王店镇复合材料产业园配套梅西路工程中标候选人公示
项目编号
A************
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2408-330411-04-01-466114
工程名称
王店镇复合材料产业园配套梅西路工程
招标人
******有限公司
招标代理机构
工程规模
本项目南起在建兴乐路和梅西路交叉口,往北至规划姚家路,总长339.48m(其中梅西路长281.08m,东西向支路59.4m),梅西路宽24m,东西向支路宽12.5m。主要建设内容为道路、排水、桥梁及交通附属设施等。
中标候选人
中标候选人排序
/
投标报价(万元)
926.5862万元
926.6505万元
925.3852万元
927.0254万元
924.5977万元
响应招标文件
资格能力条件
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包壹级
项目经理
李顺杰
陈凯
罗进
郦一帆
杨燕
资质证书及编号
市政公用工程注册二级建造师:浙************
工期
365日历天
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
投标承诺书未按招标文件要求填写
项目负责人二级建造师注册证书过期
开标时间
2025年05月07日 09时00分
(公章)
公示时间
2025年05月08日—2025年05月12日
备注
以上排名不分先后
监督电话
行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站******,市政务数据办:******。
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录